MENU

Contatti

Sede legale

i-tec Technologies s.r.o.
Kalvodova 2
709 00 Ostrava

Cod. fisc.: CZ64086551

La società è iscritta al Registro delle Imprese tenuto presso il Tribunale regionale di Ostrava, sezione C, inserto n. 13564

Unità locale

i-tec Technologies s.r.o.
Teslova 2
702 00 Ostrava

Orario di apertura
Lunedì – Venerdì: 8:00 – 16:30

Ritiro personale della merce
Lunedì – Venerdì: 8:30 – 16:00

+420 596 637 130 (Back Office)
+420 596 637 125 (Reparto assistenza tecnica)
sales@i-tec.cz (Reparto commerciale)
support@itecproduct.com (Reparto assistenza tecnica)
  • Direzione
  • Reparto commerciale
  • Reparto tecnico
  • Reparto economico

Franz Kubaschek

CEO / Rappresentanza commerciale WE (DACH) del paese
franz.kubaschek@i-tec.cz +420 737 245 821

Jiří Lepka

Direttore commerciale / Rappresentanza commerciale WE (Non-DACH) del paese
jiri.lepka@i-tec.cz +420 603 459 640

Szymon Kropka

Direzione commerciale Polonia
skropka@i-tec.pl +48 513 168 695

Petra Juránková

Direttore back office
petra.jurankova@i-tec.cz +420 596 637 130 +420 731 441 204

Franz Kubaschek

CEO / Rappresentanza commerciale WE (DACH) del paese
franz.kubaschek@i-tec.cz +420 737 245 821

Jiří Lepka

CBO / Sales Supervision non-DACH Countries
jiri.lepka@i-tec.cz +420 603 459 640

Szymon Kropka

Direzione commerciale Polonia
skropka@i-tec.pl +48 513 168 695

Ing. Tomáš Bína

Dirigente commerciale, distribuzione, commercio al dettaglio e B2B Repubblica Ceca
tomas.bina@i-tec.cz +420 596 637 121 +420 733 484 574

Mark Mills

Sales Manager, UK
mark.mills@i-tec.cz +49 175 4060410

Christophe Gaborit

Rappresentante, FRANCIA
christophe.gaborit@i-tec.cz +33 6 07 61 82 62

Olivier Calmet

Sales Manager, Belgium & Luxembourg
olivier.calmet@i-tec.cz +32 (0) 473 75 75 46

Hormoz Vardeh

Sales Manager, D.A.CH.
hormoz.vardeh@i-tec.cz +49 178 358 8496

Agustin Cullell

Sales Manager, IBERIA
agustin.cullell@i-tec.cz +34 619 723 627

Dimitri Reytjens

Sales Manager, Netherlands
dimitri.reyntjens@i-tec.cz +32 491 648 924

David Rechtoris

Capo reparto tecnico
support@itecproduct.com +420 596 637 125 +420 737 245 833

Liduše Pchalková

Reparto contabile
info@i-tec.cz
Scrivici
Vuoi chiederci qualcosa? Non hai trovato quello che cercavi? Scrivici.


hp-spoluprace-bg.png (193 798 bytes)
Sei un venditore di prodotti informatici? Integra il tuo assortimento anche con i nostri prodotti!
macOS user? Using product with a DisplayLink chip? Please read this
Hello. Add your message here.