MENU

Contact

Siège de la société

i-tec Technologies s.r.o.
Kalvodova 2
709 00 Ostrava

SIREN: 64086551
TVA: CZ64086551

La société est inscrite au registre du commerce tenu par le tribunal régional d'Ostrava, section C, dossier C 13564

Locaux commerciaux

i-tec Technologies s.r.o.
Teslova 2
702 00 Ostrava

Heures d'ouverture
Lundi – Vendredi: 8:00 – 16:30

Collection de biens personnels
Lundi – Vendredi: 8:30 – 16:00

  • Administration
  • Département commercial
  • Département technique
  • Département économique

Franz Kubaschek

PDG / représentation commerciale pays WE (DACH)
franz.kubaschek@i-tec.cz +420 737 245 821

Jiří Lepka

Directeur commercial / représentation commerciale pays WE (non-DACH)
jiri.lepka@i-tec.cz +420 603 459 640

Szymon Kropka

Gestion d'entreprise Pologne
skropka@i-tec.pl +48 513 168 695

Petra Juránková

Responsable Back-office
petra.jurankova@i-tec.cz +420 596 637 130 +420 731 441 204

Franz Kubaschek

PDG / représentation commerciale pays WE (DACH)
franz.kubaschek@i-tec.cz +420 737 245 821

Jiří Lepka

Directeur commercial / représentation commerciale pays WE (non-DACH)
jiri.lepka@i-tec.cz +420 603 459 640

Bogdan Raszka

Représentation commerciale Pologne et Slovaquie
braszka@i-tec.pl bogdan.raszka@i-tec.cz +48 32 746 66 55 +420 731 659 081

Ing. Tomáš Bína

Responsable commercial, Distribution, Distribution au détail et B2B, République Tchèque
tomas.bina@i-tec.cz +420 596 637 121 +420 733 484 574

Mark Mills

Représentant commercial, Royaume-Uni
mark.mills@i-tec.cz +49 175 4060410

Christophe Gaborit

Représentant commercial, FRANCE
cgaborit@winning-company.com +33 6 07 61 82 62

Olivier Calmet

Représentant commercial, BENELUX
olivier.calmet@escala-services.be +32 (0) 473 75 75 46

David Rechtoris

Responsable du département technique
support@itecproduct.com +420 596 637 125 +420 737 245 833

Liduše Pchalková

Comptabilité
info@i-tec.cz +420 596 637 124
Écrivez-nous
Voulez-vous nous demander quelque chose? Vous n'avez pas trouvé ce que vous cherchez? Écrivez-nous.


hp-spoluprace-bg.png (193 798 bytes)
Êtes-vous revendeur informatique? Développez votre gamme de produits.