MENU

Contáctenos

Sede de la compañía

i-tec Technologies s.r.o.
Kalvodova 2
709 00 Ostrava

NIF (de Personas jurídicas): CZ64086551

La empresa está registrada en el Registro Mercantil mantenido por el Tribunal Regional en Ostrava, Sección C, Archivo C 13564

Centro de servicios

i-tec Technologies s.r.o.
Teslova 2
702 00 Ostrava

Horario de apertura
Lunes – Viernes: 8:00 – 16:30

Recogida personal
Lunes – Viernes: 8:30 – 16:00

+420 596 637 130 (Back Office)
+420 596 637 125 (Soporte técnico)
sales@i-tec.cz (Departamento de negocios)
support@itecproduct.com (Soporte técnico)
  • Gerencia
  • Departamento de negocios
  • Departamento técnico
  • Departamento Económico

Franz Kubaschek

CEO / Representación comercial (Alemania, Austria, Suiza)
franz.kubaschek@i-tec.cz +420 737 245 821

Jiří Lepka

Director comercial / Representación comercial (otros países)
jiri.lepka@i-tec.cz +420 603 459 640

Szymon Kropka

Director Comercial Polonia
skropka@i-tec.pl +48 513 168 695

Petra Juránková

Back-office manager
petra.jurankova@i-tec.cz +420 596 637 130 +420 731 441 204

Franz Kubaschek

CEO / Representación comercial (Alemania, Austria, Suiza)
franz.kubaschek@i-tec.cz +420 737 245 821

Jiří Lepka

CBO / Sales Supervision non-DACH Countries
jiri.lepka@i-tec.cz +420 603 459 640

Szymon Kropka

Director Comercial Polonia
skropka@i-tec.pl +48 513 168 695

Bogdan Raszka

Representación comercial (Polonia y Eslovaquia)
braszka@i-tec.pl bogdan.raszka@i-tec.cz +48 32 746 66 55 +420 731 659 081

Ing. Tomáš Bína

Gerente de distribución, mercado B2B y minorista para República Checa
tomas.bina@i-tec.cz +420 596 637 121 +420 733 484 574

Mark Mills

Sales Manager, UK
mark.mills@i-tec.cz +49 175 4060410

Christophe Gaborit

Dirección comercial, Francia:
christophe.gaborit@i-tec.cz +33 6 07 61 82 62

Olivier Calmet

Sales Manager, Belgium & Luxembourg
olivier.calmet@i-tec.cz +32 (0) 473 75 75 46

Hormoz Vardeh

Sales Manager, D.A.CH.
hormoz.vardeh@i-tec.cz +49 178 358 8496

Agustin Cullell

Sales Manager, IBERIA
agustin.cullell@i-tec.cz +34 619 723 627

Dimitri Reytjens

Sales Manager, Netherlands
dimitri.reyntjens@i-tec.cz +32 491 648 924

David Rechtoris

Gerente de Departamento Técnico
support@itecproduct.com +420 596 637 125 +420 737 245 833

Liduše Pchalková

Contadores
info@i-tec.cz
Escríbanos
¿Quieres preguntarnos algo? ¿No encontraste lo que estabas buscando? Escríbanos.


hp-spoluprace-bg.png (193 798 bytes)
¿Tiene tienda de informática? ¡Ofrezca a sus clientes nuestros productos!