MENU

Kontaktinformationen

Firmensitz

i-tec Technologies s.r.o.
Kalvodova 2
709 00 Ostrava

Steuer-ID: CZ64086551, DE259853840

Die Gesellschaft ist im Handelsregister des Bezirksgerichts Ostrava eingetragen, Aktenzeichen C 13564

Geschäftsstelle

i-tec Technologies s.r.o.
Teslova 2
702 00 Ostrava

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 8:00 – 16:30

Selbstabholung der Ware
Montag – Freitag: 8:30 – 16:00

+420 596 637 130 (Back Office)
+420 596 637 125 (Technischer Support)
sales@i-tec.cz (Handelsabteilung)
support@itecproduct.com (Technischer Support)
  • Gesellschaftsführung
  • Handelsabteilung
  • Technische Abteilung
  • Kaufmännische Abteilung

Franz Kubaschek

CEO / Handelsvertretung für WE (DACH-Region)
franz.kubaschek@i-tec.cz +420 737 245 821

Jiří Lepka

Handelsdirektor / Handelsvertretung für WE (Non-DACH-Region)
jiri.lepka@i-tec.cz +420 603 459 640

Szymon Kropka

Handelsleiter für Polen
skropka@i-tec.pl +48 513 168 695

Petra Juránková

Back-Office Leiter
petra.jurankova@i-tec.cz +420 596 637 130 +420 731 441 204

Franz Kubaschek

CEO / Handelsvertretung für WE (DACH-Region)
franz.kubaschek@i-tec.cz +420 737 245 821

Jiří Lepka

CBO / Sales Supervision non-DACH Countries
jiri.lepka@i-tec.cz +420 603 459 640

Szymon Kropka

Handelsleiter für Polen
skropka@i-tec.pl +48 513 168 695

Bogdan Raszka

Handelsvertretung für Polen und die Slowakei
braszka@i-tec.pl bogdan.raszka@i-tec.cz +48 32 746 66 55 +420 731 659 081

Ing. Tomáš Bína

Handelsmanager, Vertrieb, Retail und B2B für die Tschechische Republik
tomas.bina@i-tec.cz +420 596 637 121 +420 733 484 574

Mark Mills

Sales Manager, UK
mark.mills@i-tec.cz +49 175 4060410

Christophe Gaborit

Handelsvertreter, FRANKREICH
christophe.gaborit@i-tec.cz +33 6 07 61 82 62

Olivier Calmet

Sales Manager, Belgium & Luxembourg
olivier.calmet@i-tec.cz +32 (0) 473 75 75 46

Hormoz Vardeh

Sales Manager, D.A.CH.
hormoz.vardeh@i-tec.cz +49 178 358 8496

Agustin Cullell

Sales Manager, IBERIA
agustin.cullell@i-tec.cz +34 619 723 627

Dimitri Reytjens

Sales Manager, Netherlands
dimitri.reyntjens@i-tec.cz +32 491 648 924

David Rechtoris

Leiter der technischen Abteilung
support@itecproduct.com +420 596 637 125 +420 737 245 833

Liduše Pchalková

Buchhalterin
info@i-tec.cz
Schreiben Sie uns
Möchten Sie uns etwas fragen? Nicht gefunden, was gesucht wurde? Schreiben Sie uns.



hp-spoluprace-bg.png (193 798 bytes)
Arbeiten Sie mit uns
Sind Sie ein Computerzubehörhändler? Erweitern Sie ihr Sortiment um unsere Produkte.